Сердечно благодарим всех принявших участие в поздравлении учащихся в школе-интернате № 81

Вы подарили детям школы-интерната № 81 улыбки!
В начале нового учебного года традиционно первоклассники школы-интерната № 81 получили от прихожан нашего храма все необходимое для обучения, творчества, рисования и лепки, а также ручки, тетради, обложки и т.д.
2-й и 3-й классы тоже не остались без внимания и получили разнообразные наборы для творчества.
Сейчас социальная служба нашего храма (служба милосердия) готовит специализированные книги (коррекционная педагогика) для детей из 3 и 4 класса. Приобрести их получится благодаря собранным средствам.
Благодарим всех, кто не остался равнодушным и помог устроить настоящий праздник для детей. Спаси Вас Господи!
(По вопросам оказания адресной помощи детям из школы-интерната № 81 вы можете обращаться к сестрам милосердия нашего храма по тел +7 903 245-55-44 Наталья, +7 925 030-28-90 Светлана)

Спаси Господи!

Сердечно благодарим всех принявших участие в поздравлении учащихся в школе-интернате № 81Сердечно благодарим всех принявших участие в поздравлении учащихся в школе-интернате № 81Сердечно благодарим всех принявших участие в поздравлении учащихся в школе-интернате № 81Сердечно благодарим всех принявших участие в поздравлении учащихся в школе-интернате № 81Сердечно благодарим всех принявших участие в поздравлении учащихся в школе-интернате № 81