Цикл бесед по основам православного вероучения

С сентября 2015 года по благословению настоятеля храма начался цикл бесед по основам православного вероучения для прихожан нашего храма! Занятие проводит религиовед и преподаватель кафедры социального служения Российского Православного университета Тузова Ольга Анатольевна. На беседах, которые проводятся раз в две недели в вечернее время в помещении воскресной школы, в интересной и доступной форме рассказывается об основах православия, истории христианской церкви, литургики.

Уже прошли 4 беседы по следующей тематике: «Православное учение о богопознании: познаваем ли Бог или что мы знаем о нашей вере», «Бог есть Любовь (1 Ин. 4:8)», «Православное учение о Христе Спасителе», «Второе пришествие Христово: человек и его путь к вечности». Даты и время занятий сообщаются заранее (см. объявления на стендах, на сайте), а также по всем интересующим вас вопросам обращайтесь по тел. 8-903-245-55-44 (сестра Наталия).  По окончанию бесед в конце учебного года предполагается устный опрос слушателей в виде собеседования. Успешно прошедшим его будут выдаваться свидетельства об окончании курса. Приглашаем всех желающих!

Цикл бесед по основам православного вероученияЦикл бесед по основам православного вероученияЦикл бесед по основам православного вероученияЦикл бесед по основам православного вероученияЦикл бесед по основам православного вероученияЦикл бесед по основам православного вероучения