Молодежные новости

Наша молодежная группа при храме продолжает делиться с прихожанами своей разносторонней деятельностью. Духовное просвещение, спорт, кинопросмотры, интересный досуг — все это для молодежи организует инициативная группа под руководством диакона Алексия Казакова.
В октябре прошли две встречи, на которых ребята самостоятельно разбирали отрывки из Евангелия от Иоанна. Основываясь на толкованиях святых отцов, они делились своими впечатлениями, совместно обсуждали самые яркие моменты.
11 октября прошел День здоровья: футбол и настольный теннис очень сильно захватили ребят.
Молодежь не пропускает ни одного храмового мероприятия, так 4 октября она посетила храмовую встречу, посвященную русскому народному костюму.
1 ноября продолжили просмотр серий фильмов про апостолов, узнали много интересного про апостолов Фому и Андрея Первозванного. А 22 ноября все вместе смотрели фильм режиссеров Ланы и Лилли Вачовски «Матрица» в контексте христианского учения. Ребята получили огромное количество эмоций и пищу для размышлений.
Наши двери всегда открыты для молодых верующих ребят и девушек!
Встречи молодежного клуба проходят еженедельно, за обновлением и актуальным расписанием можно следить в Инстаграм molodezhka_storozhka или в ВК molodezhka_storozhka.