Новости нашего молодежного клуба

Дорогие братья и сестры!

Встречи нашего молодежного клуба продолжаются! Сегодняшний репортаж расскажет нам, как молодежь храма провела январские праздничные дни.

Конечно, каждая встреча молодежи — это праздник! Но январские встречи прошли в праздничной атмосфере в квадрате. В уюте традиционного чаепития ребята все вместе славили Рождество Христово колядками, песнями под гитару, да и просто наслаждались музицированием.

Неотъемлемой частью встреч является и духовная пища. Евангельские чтения, обсуждение значения праздников Рождества Христова и Богоявления — все это духовно насытило сердца ребят. Также состоялась замечательная беседа молодежи с клириком нашего храма протоиереем Орестом Оршаком.

В канун Крещения Господня молодежь нашего храма приняла участие в съемках Рождественского спектакля для детей, которые скоро появится в открытом доступе.

Также не обошлось без просмотра полюбившейся серии фильмов про апостолов. На этот раз девушки и ребята познакомились с апостолами  Филиппом и Варфоломеем, которыми завершился цикл данных фильмов.
Если вы еще не в нашей молодежной группе, то ждем вас! Присоединяйтесь!

Встречи молодежного клуба проходят еженедельно, за обновлением и актуальным расписанием можно следить в Инстаграм molodezhka_storozhka или в ВК molodezhka_storozhka.