Праздник в больничных палатах

21 января духовенство нашего храма с сестрами милосердия поздравили сотрудников и болящих психиатрической больницы на ул. 8-го Марта с праздниками Рождества Христова и Крещения Господня.

Удалось обойти 8 отделений и принести радость и небольшие подарки всем тем, кто там проходит лечение (около 250 человек). Особое внимание было уделено детям, которые находятся в больнице: для них были собраны силами сестер и неравнодушных людей пакеты с книгами о Рождестве, наборами для творчества и, конечно, сладостями. Совместно с сестрами дети выучили Рождественскую колядку и исполнили ее в подарок для всех тех, кто пришел их поздравлять. Радости их не было конца!

Благодарим вас, дорогие прихожане, что вы вместе с нами дарите эту радость такому количеству людей, которым необходима ваша любовь, внимание и сострадание!!!

Праздник в больничных палатахПраздник в больничных палатахПраздник в больничных палатахПраздник в больничных палатахПраздник в больничных палатахПраздник в больничных палатахПраздник в больничных палатах