Поздравление кадетов с Рождеством Христовым

По милости Божией в нашем приписном храме святого благоверного великого князя Димитрия Донского, который находится на территории Первого Московского кадетского корпуса, с сентября 2014 г. регулярно проходят молебны для кадетов, а с декабря кадеты раз в неделю приходят на Литургию и причащаются. Дети очень интересуются вопросами веры, с удовольствием участвуют в молебнах и научились петь избранные песнопения на Литургии. На последнем молебне перед рождественскими каникулами детей пришли поздравить сестры милосердия. После общей молитвы они раздали каждому ребенку подарок: иконку Рождества Христова, детскую книжку о святых воинах и, конечно же, сладости. А также пожелали им, чтобы такое радостное рождественское настроение и близость Христа Спасителя всегда пребывала в их сердцах.
От всей души поздравляем с праздником Рождества Христова директора кадетского корпуса генерал-майора Крымского Владимира Яковлевича, всех офицеров, учителей, воспитанников кадетского корпуса и их родителей и желаем им Многая и благая лета!

Поздравление кадетов с Рождеством ХристовымПоздравление кадетов с Рождеством ХристовымПоздравление кадетов с Рождеством ХристовымПоздравление кадетов с Рождеством ХристовымПоздравление кадетов с Рождеством ХристовымПоздравление кадетов с Рождеством ХристовымПоздравление кадетов с Рождеством ХристовымПоздравление кадетов с Рождеством ХристовымПоздравление кадетов с Рождеством ХристовымПоздравление кадетов с Рождеством Христовым