Подарим праздник тем, у кого нет дома

13 ноября 2015 года настоятель храма протоиерей Владимир Новицкий и сестры милосердия посетили ЦСА «Марфино», где проживают лица без определенного места жительства.

На традиционный молебен святителю Николаю Мирликийскому, который проходит в помещении гостиницы, собралось около 70 человек, трое человек причастилось Святых Христовых Таин. После совместной молитвы и проповеди от прихожан нашего храма им были розданы продуктовые наборы, очки для чтения, нательные крестики и зимняя одежда.

Благодарим вас, наши дорогие прихожане, за вашу помощь!

Следующий уже праздничный молебен пройдет после Рождества Христова, и мы хотели бы проявить любовь и заботу об этих людях в эти светлые и праздничные дни.
Для этого мы собираем подарочные наборы в количестве 80 штук, в них можно будет положить:
— ТЕПЛЫЕ ПЕРЧАТКИ!!!
— ТЕПЛЫЕ НОСКИ!!!
— ПРОДУКТЫ (тушенка, консервы, печенья, конфеты, продукты быстрого приготовления (Доширак и т.д.);

А также:
— ШТАНЫ, СВИТЕРА;
— ШАПКИ, ШАРФЫ;
— ЗИМНЮЮ ОБУВЬ;
— КУРТКИ ЗИМНИИ;
— медикаменты (Но-шпа, парацетомол, анальгин, перевязочные бинты, вата).

Если у вас есть желание помочь, обращайтесь к сестре милосердия Наталии по тел. 8 (903) 245-55-44. Все эти вещи вы можете приносить охране храма с 8 до 20 часов ежедневно!

Спаси вас Христос!

Подарим праздник тем, у кого нет домаПодарим праздник тем, у кого нет домаПодарим праздник тем, у кого нет домаПодарим праздник тем, у кого нет домаПодарим праздник тем, у кого нет домаПодарим праздник тем, у кого нет домаПодарим праздник тем, у кого нет домаПодарим праздник тем, у кого нет домаПодарим праздник тем, у кого нет домаПодарим праздник тем, у кого нет домаПодарим праздник тем, у кого нет домаПодарим праздник тем, у кого нет домаПодарим праздник тем, у кого нет домаПодарим праздник тем, у кого нет домаПодарим праздник тем, у кого нет дома