Наше Сестричество стало помогать Центру социальной адаптации для бездомных «Марфино»

«Марфино» находится у метро Владыкино. Это гостиница, в которой проживает около 120 человек — те люди, которые по разным причинам оказались в беде и нищете.

Первая встреча прошла 22 января. Настоятель нашего храма протоиерей Владимир Новицкий с сестрами милосердия приехали к людям, проживающим в этом центре, чтобы поздравить их с праздником Крещения Господня. Собралось около 100 человек, отец Владимир сказал приветственное слово, поздравил с праздником, сестры милосердия каждому подарили продуктовый набор, и, конечно же, была привезена Крещенская вода, которую пили все желающие. Очень хотелось бы в дальнейшем помогать этому центру.

На данный момент насельникам этого центра необходимы очки разных размеров: +3, -1.5, +2.5, +4 и любые другие, а также продукты (крупы, тушенка, консервы, печенья, конфеты, продукты быстрого приготовления (Доширак и т.д.).

Все эти вещи вы можете приносить в Церковный магазин с 8 до 20 часов ежедневно.

Спаси вас Христос!

Наше Сестричество стало помогать Центру социальной адаптации для бездомных 'Марфино'Наше Сестричество стало помогать Центру социальной адаптации для бездомных 'Марфино'Наше Сестричество стало помогать Центру социальной адаптации для бездомных 'Марфино'Наше Сестричество стало помогать Центру социальной адаптации для бездомных 'Марфино'Наше Сестричество стало помогать Центру социальной адаптации для бездомных 'Марфино'Наше Сестричество стало помогать Центру социальной адаптации для бездомных 'Марфино'