Настоятель нашего храма и сестры милосердия поздравили первоклассников

Традиционно 1 сентября, в день знаний сестры милосердия и прихожане нашего храма поздравляют первоклассников из школы-интерната (Тимирязевская улица, дом 21). Более подробно о встречах нашего сестричества с детишками многие прихожане, наверное, уже прочитали в свежем выпуске приходского листка.

В этом году начало нового 2015/2016 учебного года было особо торжественным — с напутственным словом к первоклассникам и их родителям, а также к педагогам обратился настоятель нашего храма протоиерей Владимир Новицкий. Отец Владимир также пообщался со старшеклассниками. Конечно, такой встрече все были очень рады. Ученики седьмого класса даже захотели сделать совместное фото.
Особенно приятно первоклассникам было получить из рук настоятеля и сестер милосердия подарки, которые так заботливо подготовили прихожане нашего храма, благодетели и благотворители.

Спаси Господи всех, кто откликнулся! Благодаря вашей помощи удалось сформировать необходимые наборы для обучения, творчества, рисования и лепки. Второй и третий классы, учащиеся классов средней тоже не останутся без внимания и на днях получат разнообразные наборы для творчества, так что у вас есть еще возможность поучаствовать в этом благом деле.

Дорогие прихожане!

Детям нужна специализированная обувь (определённых размеров) для занятий физическими упражнениями. Будем благодарны всем, кто откликнется. Мы сообщим адреса сайтов, где такую обувь можно приобрести с указанием размеров. За уточнениями можно обращаться к сестрам милосердия нашего храма: Наталии по тел. +7 903 245 5544 и Фотинии по тел. 8-925-030-28-90.

Настоятель нашего храма и сестры милосердия поздравили первоклассниковНастоятель нашего храма и сестры милосердия поздравили первоклассниковНастоятель нашего храма и сестры милосердия поздравили первоклассниковНастоятель нашего храма и сестры милосердия поздравили первоклассниковНастоятель нашего храма и сестры милосердия поздравили первоклассниковНастоятель нашего храма и сестры милосердия поздравили первоклассниковНастоятель нашего храма и сестры милосердия поздравили первоклассниковНастоятель нашего храма и сестры милосердия поздравили первоклассниковНастоятель нашего храма и сестры милосердия поздравили первоклассниковНастоятель нашего храма и сестры милосердия поздравили первоклассниковНастоятель нашего храма и сестры милосердия поздравили первоклассниковНастоятель нашего храма и сестры милосердия поздравили первоклассниковНастоятель нашего храма и сестры милосердия поздравили первоклассниковНастоятель нашего храма и сестры милосердия поздравили первоклассниковНастоятель нашего храма и сестры милосердия поздравили первоклассников