Молодежная работа в августе и планы на сентябрь (фоторепортаж)

Зеленое время года подходит к концу, и пора подводить итоги последнего летнего месяца. Для молодежного клуба при нашем храме август выдался интересным и познавательным. Ярким событием в памяти нашей молодежи осталось посещение  Данилова ставропигиального мужского монастыря, где была проведена экскурсия. Ребята и девушки узнали много интересного об истории монастыря, его основателе, а также посмотрели на рабочую резиденцию Святейшего Патриарха, приложились к чудотворной иконе Божией Матери, частице мощей блгв. кн. Даниила Московского и башмачку свт.Спиридона Тримифунтского.

Также на очередной воскресной встрече участники молодежного движения пробовали себя в качестве журналистов, пригласив в гости настоятеля храма прот. Владимира Новицкого и взяв у него интервью. Видео с ответами вы можете посмотреть в Инстаграм нашей молодежи.

Конечно же, и в сентябре планируется проведение еще нескольких увлекательных молодежных мероприятий:

🎥 20 сентября — Киноклуб, ч. 3, 13.00, просмотр и обсуждение документальных серий об апостолах и евангелистах Луке и Марке. Серии являются частью документального проекта телеканала «Культура», съемки проходили в Израиле, Египте, Турции, где апостолы несли свое служение.

☕️ 27 сентября — Встреча молодежи на праздник Воздвижения Креста Господня.

Встречи молодежного клуба проходят еженедельно, за обновлением и актуальным расписанием можно следить в Инстаграм molodezhka_storozhka или в ВК molodezhka_storozhka.