В нашем храме состоялся Методический семинар для музейных работников

В нашем храме состоялся Методический семинар для музейных работников «Организация музейной работы по сохранению памяти новомучеников», проходящий в рамках XXIII Рождественских чтений.

На семинар прибыли представители Московской, Белгородской, Курской, Калининградской, Калужской, Ярославской и Ульяновской епархий. Семинар прошел под руководством епископа Рыбинского и Угличского Вениамина. От лица нашего храма в семинаре приняли участие настоятель храма протоиерей Владимир Новицкий и диакон Максим Дулев, выступивший с докладом. Особую благодарность участники семинара высказали сестрам нашего сестричества за участие и подготовку к мероприятию и помощнику старосты Александру Будылину  за отлично приготовленную трапезу.

В нашем храме состоялся Методический семинар для музейных работниковВ нашем храме состоялся Методический семинар для музейных работниковВ нашем храме состоялся Методический семинар для музейных работниковВ нашем храме состоялся Методический семинар для музейных работниковВ нашем храме состоялся Методический семинар для музейных работниковВ нашем храме состоялся Методический семинар для музейных работниковВ нашем храме состоялся Методический семинар для музейных работниковВ нашем храме состоялся Методический семинар для музейных работниковВ нашем храме состоялся Методический семинар для музейных работниковВ нашем храме состоялся Методический семинар для музейных работников