Фоторепортаж о рождественских поздравлениях

Вот и закончились Святки, а с ними и завершились поздравления наших дорогих подопечных с Рождеством Христовым! Теперь мы готовы поделиться с вами фотографиями и своими впечатлениями о том, как все прошло.

1)Весть о Рождестве Христовом и праздничные колядки прозвучали в отделениях психиатрической больницы, которую окормляют наши священники и сестры милосердия. Всего было поздравлено 230 человек.

2) Конечно же, Рождество Христово — особый праздник для детей, они всегда так рады встречать Младенца Христа, Который особой любовью окружает их. В школе-интернате праздничное приветствие и подарки получили 140 детей, с 1 по 9 классы.

3) Юные кадеты Первого Московского кадетского корпуса (5 и 6 классы) встречали прот. Владимира Новицкого с сестрами в зале, где был отслужен праздничный молебен, после которого им также вручили подарки от нашего храма. 

4) Весть о Рождении Спасителя долетела даже до Смоленской области, где в мужской колонии отбывают свое наказание заключенные. Приезд священника и сестер милосердия к ним — особый праздник для них. После Божественной литургии в тюремном храме праздничные наборы были подарены 80 заключенным.

5) И, конечно же, рождественское приветствие получили насельники ЦСА «Марфино», где собрались люди без определенного места жительства. Также около 100 человек получили продуктовые наборы, одежду, обувь, лекарства. 

 

Благодарим Бога и вас, дорогие прихожане, за помощь в поздравлении наших ближних!

Низкий поклон и благодарность!