В нашем храме прошли Владимирские дни

Дорогие наши прихожане!

29 и 30 июля в нашем храме прошел ряд праздничных богослужений и мероприятий, посвященных дню памяти св. блгв. вел. кн. Владимира, Крестителя Руси.

29 июля в нашем храме состоялась Детская литургия, на которую были приглашены многодетные семьи, дети-инвалиды и их родные. На богослужении детки и их родители смогли помолиться и причаститься Святых Христовых Таин. После такой светлой и праздничной Литургии всех ждал стол с угощениями и разноцветные воздушные шарики, которые так порадовали детей и взрослых. А после чаепития около храма всех ждала лошадка с повозкой, которая катала в этот день всех желающих. Без сомнения, детский праздник удался — улыбки детей и взрослых были тому в подтверждение!

30 июля после воскресного богослужения был организован небольшой концерт, где сестры милосердия исполнили песни о святом равноапостольном великом князе Владимире и о нашем храме. Прекрасная музыка и стихи растрогали многих прихожан, которые не могли сдержать слез. После концерта всех ждали блины, квас и сладкое угощение, а также ярмарка с поделками, сделанными руками мам детей нашей воскресной школы.

Предлагаем фоторепортаж с места событий.