Сестры милосердия и прихожане нашего храма поздравили детей из школы-интерната №81

В Светлый Четверг сестры милосердия и прихожане нашего храма посетили специализированную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат №81, где поздравили педагогов и детей со Светлым праздником Воскресения Христова. Благодаря помощи наших благодетелей и активных прихожан, удалось подготовить детям подарки. Как приятно было услышать от детишек радостное пасхальное приветствие: «Христос Воскресе! Воистину Воскресе!».

Дети с первого по восьмой классы из рук сестер милосердия получили праздничные подарки. Отрадно, что и сами дети решили подготовить нам подарок. Совсем скоро прихожане увидят этот подарок, который дети сделали своими руками для нашего храма.

Сестры милосердия и прихожане нашего храма поздравили детей из школы-интерната №81Сестры милосердия и прихожане нашего храма поздравили детей из школы-интерната №81Сестры милосердия и прихожане нашего храма поздравили детей из школы-интерната №81Сестры милосердия и прихожане нашего храма поздравили детей из школы-интерната №81Сестры милосердия и прихожане нашего храма поздравили детей из школы-интерната №81Сестры милосердия и прихожане нашего храма поздравили детей из школы-интерната №81