Рождественский праздник (фоторепортаж)

14 января в воскресном отделении нашей школы прошёл праздник, посвященный Рождеству Христову. Все, кто участвовал в его подготовке, и кто просто был зрителем, ощутили радость, которая приходит при встрече с чудом. В наш мир родился Христос, случилось великое чудо!

Ребята под руководством учителей поделились этой радостью со всеми нами и подготовили праздничный концерт. О том, кто же из зверей мог искренне послужить новорожденному Христу, рассказали нам ребята из младшей группы. Ведь ни гордость, ни желание награды за свои труды, ни тщеславие не угодны Богу, а только искреннее смирение и чистосердечная преданность.

Участвуя в спектакле «Двенадцать месяцев», старшие ребята смогли окунуться в атмосферу прекрасной и доброй зимней сказки и убедиться, что честность и верность данному слову, скромность, трудолюбие и доброта побеждают любую злобу, зависть и вражду. А зрители были удивлены замечательной игрой юных артистов и красочными костюмами.

Праздничное чаепитие и просмотр мультфильмов дали возможность детям и их родителям тепло пообщаться и поделиться своими впечатлениями уже после выступления. Спаси Господи всех педагогов, родителей, а также детей, которые трудились над подготовкой этого праздника!