В воскресной школе отметили День Мамы

25 ноября, холодным осенним днем в Воскресной школе нашего храма прошёл очень тёплый праздник, посвящённый Дню Матери!

На праздник были приглашены мамы и бабушки учащихся, были также и папы и, конечно, духовник Воскресной школы настоятель нашего храма прот. Владимир Новицкий.
Почти все дети вдохновенно и трепетно прочитали стихи, посвященные мамам, бабушкам, показали небольшую сценку в костюмах овощей и дружно спели радостную песню. А в завершение концерта каждый ребёнок подарил своей маме выполненный  красками портрет. Мамы на портретах выглядели необыкновенно живо и трогательно, иногда весело, и неизменно прекрасно. Наверняка каждая мама с радостью повесит или поставит такой портрет дома и будет улыбаться, всякий раз взглянув на него.
Учителями Воскресной школы был показан кукольный спектакль «Три сестры», все куклы  для которого были выполнены нашими мамами на мастер-классах. Многодетных мам поздравили особо, подарив им памятные подарки. После спектакля и заключительного слова настоятеля взрослых и детей ждал сладкий стол с домашней выпечкой, а также мультфильм «Ангел», который рассказывает об удивительной силе материнской молитвы.
Предлагаем вам фотографии с этого чудесного праздника!