Отчет о рождественских поздравлениях

Дорогие прихожане!

Вот и минул насыщенный праздниками январь-месяц! За это время праздничным настроением мы смогли поделиться со многими людьми: с юными кадетами, с теми, кто находится в больнице на лечении, с теми, кто не имеет крова над головой, а также с теми, кто томится в темнице. Каждому человеку мы пытались уделить внимание, спеть рождественские колядки, подарить праздничное настроение и небольшой подарок. Без вашей помощи это было бы сделать невозможно, поэтому рады показать вам фотография с лицами тех, кто получил праздничное поздравление от нашего храма!

Благодарим вас за участие и за ваше милосердное сердце!

Храни вас Господь!

1) Насельники Центра социальной адаптации «Марфино» (бездомные) получили около 80 подарков (продукты, очки, одежду):

 

2) С Рождеством Христовым мы также поздравили кадетов из Первого Московского кадетского корпуса (около 150 человек):

3) Также священники и сестры милосердия посетили отделения Центральной клинической психиатрической больницы и поздравили тех, кто находится там на лечении, а также врачей и медперсонал — около 200 человек (фотосъемка в больнице не разрешается).

4) 23 января 2017 года настоятель нашего храма протоиерей Владимир Новицкий и сестры милосердия  посетили мужскую колонию строго режима в п. Вадино Смоленской  области. В храме, который находится на территории колонии, была  отслужена Божественная Литургия, где заключенные исповедались и причастились Святых Христовых Тайн. После Литургии сестры милосердия  исполнили рождественские колядки – в рождественских песнопениях принимали участие даже сами заключенные.  Также без внимания мы не оставили и пациентов медицинской части колонии. В качестве новогодних и рождественских  подарков заключенным подарили около 60 продуктовых наборов, книги и предметы первой необходимости,  которые были собраны силами нашего прихода.