На прошлой неделе прошел сбор гуманитарной помощи для беженцев с Украины!

Благодаря нашим прихожанам и просто неравнодушным людям, принявшим активное участие в акции удалось собрать около 78 коробок с продуктами, бытовой химией, предметами первой необходимости и игрушками, а также передали очень много вещей, как для взрослых, так и для детей.
Выражаем огромную  благодарность всем, кто не остался равнодушным к несчастью людей!
Очень многие выразили желание помочь! Кто-то узнал об акции в последние два дня ее проведения и спонтанно покупал в магазине необходимые продукты, кто-то несколько раз приходил в Храм, чтобы передать собранное. Кто-то присоединялся и помогал сортировать вещи во время сбора!
8го июля часть собранного была отправлена на Валаамское подворье, где все будет отсортировано и разделено между беженцами, получившими приют в самом монастыре, и беженцами из палаточного лагеря в Подмосковье. Оставшаяся часть гуманитарной помощи будет отправлена на границу с Украиной.
Спасибо!

Ваша помощь обязательно дойдет до адресата и согреет лучиком сердечного тепла и проявленной заботы!

Ниже немного фотографий.

На прошлой неделе прошел сбор гуманитарной помощи для беженцев с Украины! На прошлой неделе прошел сбор гуманитарной помощи для беженцев с Украины! На прошлой неделе прошел сбор гуманитарной помощи для беженцев с Украины! На прошлой неделе прошел сбор гуманитарной помощи для беженцев с Украины! На прошлой неделе прошел сбор гуманитарной помощи для беженцев с Украины!